ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Мансур Жен., 32 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
03.09.2017 19:15
Скажите пожалуйста,достаточно и эффективно ли такое лечение при данном УЗИ? (Аппикации раствора димексид 1 мл и новакаин 20 мл на 2 часа на 10 дней каждого месяца в течении 3 месяцев. Фиточай Алфит №9 по 1 брикету 2 раза в день в течении 2 месяцев.) И требуется ли какая диета (пищевое ограничение)?
http://s019.radikal.ru/i636/1709/3d/da88688f326a.jpg[/img][/url]
http://s019.radikal.ru/i636/1709/3d/da88688f326a.jpg[/img][/url]
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

