СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ПЛЕЧЕ

№405525 сильные боли в плече
Ева Жен., 22 лет. Россия Туапсе
Здравствуйте, я не знаю к тому ли я врачу обращаюсь, но думаю всё таки правильно. Дело в том, что у меня сильные боли в плече при некоторых положениях руки, например: если я вытягиваю руку вперед и сгибаю, поднять руку вообще не реально, очень больно, сейчас ещё и челюсть начала хрустеть, к какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Обратитесь к ортопеду, либо неврологу.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам необходима очная консультация травматолога-ортопеда.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к травматологу - ортопеду.