НА ШЕЕ ПРИ ИЗГИБЕ ВЫПЯЧИВАЕТСЯ ШИШКА

№635454 на шее при изгибе выпячивается шишка
Мария Жен., 28 лет. Климовск
на позвоночнике,в районе середины шеи,при неполном запрокидывании шеи,выпячивается шишка,на ощупь похожа на хрящь. без болезненных ощущения.но время от времени появляется боль,при которой трудно повернуть шею влево. ночью,при каждом повороте просыпаюсь от болезненных ощущений!
делала рентген(прямо,полностью согнув и разогнув).но выпячивается она при неполном изгибе.на рентген снимке видно лишь то,что шея неровная,но шишки никакой нет.
невролог прописал АЭРТАЛ,МИДОКАЛМ,после которых дико болит желудок,от которых вследствие отказалась.
применяю лишь ДИМЕКСИД,в виде компресса.
на что это похоже и к кому стоит обращаться в первую очередь?
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Мария это не щишка, а остистый отросток 7 шейного позвонка. Обратитесь с результатами рентгенографии на прием к мануальному терапевту
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Шея болит от другого.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Тактику лечения надо поменять. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к неврологу.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего никакой серьёзной патологии нет. Показана очная консультация грамотного невролога.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Д-ру Кравцову 1+.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
да мануальный терапевт вам в помощ )))