СТАТ.НАГРУЗКА

№753426 стат.нагрузка
Марк Муж., 23 лет. Чебоксары
провел 3 сеанса ман.тер. и 2 массажа шеи.в разное время и периодичностью.не получается избегать длительной стат.нагрузки.может от этого кружится-болеть голова и подташнивать.особенно лежа.что мне делать для улучшения состояния.
поможет пирацетам?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начать надо с диагностики, МРТ шейного отдела.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Для начала нужно сделать хотя бы рентгенографию шейного отдела позвоночника. Пироцетам в этом случае не помощник . Если вы проходите лечение у мануального терапевта то он и должен назначить при необходимости дополнительные методы исследования. Если Ваше состояние после процедур не улучшается, а методика лечения не изменяется и доп. исследования не проводятся, то нужно менять врача. Постараться избежать длит. статических нагрузок