НЕ МОГУ ДОЛГО ЕЗДИТ НА ТРАНСПОРТЕ.

№764822 не могу долго ездит на транспорте.
оля Жен., 28 лет. омск
добрый вечер! подскажите уже год не понятное состояния кружится голова.шаткасть походки,делала мрт головы все хорошо, сделала ренген шеи сказали смещения и нестабильность. периодами болит правая височная часть,в правом ухе щелкает при резких звуках, ходить иногда не могу заносить, закрываю глаза когда стою у меня чувство,что падаю ..на транспорте езжу выхожу и не могу идти слабость в ногах и заносит в правую сторону,после лифта такая же беда.....еще правый глаз плохо стал видит и как будто что то там давит ,при этом болит голова. ... боюсь выходить на улицу одна ((( это просто ад
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Перед зеркалом наклоните голову сначала к одному плечу, медленно, давая время мышцам растянуться, потом к другому. Норма - порядка 90 градусов, то есть ухо должно ложиться на плечо.
Если у вас 50 процентов и менее от нормы - значит, есть значительное ограничение кровотока в голове.
Даже такого простого теста достаточно, чтобы определить актуальную дисфункцию. Является она первичной или компенсаторной - это определит специалист.
Найдите остеопата или мануального терапевта, пусть восстановит нормальный мышечный тонус, восстановит кровоток головного мозга.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При головокружении неясной этиологии сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.