ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК БЫТЬ?!
ирина Жен., 24 лет. россия нижний новгород
Гость (не зарегистрирован)
08.08.2014 23:44
Здравствуйте. Мне 23 года. Подскажите пожалуйста как быть. Уже как неделю не перестают боли в области сердца и левой лопатки. Бывает не хватает воздуха и постоянно тяжесть в груди ближе к сердцу. 3 года назад еще был поставлен всд. Раньше эти боли были, но я на них как то не обращала внимания, невролог год назад поставил диагноз вертеброгенная торакалгия, испугалась из-за сердца, пошла в больницу, терапевт сказала что у меня сколиоз. Прописала уколы и таблетки. В интернете начиталась про сколиоз и теперь с ума схожу от страха, не случиться ли инфаркт из-за сколиоза?! Ответьте пожалуйста, за ранее огромное спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





