ПЕРЕДОЗИРОВКС

№1024375 Передозировкс
C10H15N Жен., 1 лет. Россия Москва
Здравствуйте, спасибо, что уделили время, вопрос такой:месяца 3 назад за один раз, путем вдыхания через нос, снюхал 0.5 сильно амфетамина, пожалел, думал сердце потеряю, ну в итоге сейчас тахикордия проявляется временами и иногда снова ощущение что амфетамин действует
P. S,. Если употребляешь противоаллергеенные препараты, лоратадин, при этом совмещаешь с мефедроном, какую опасность для организма можно ожидать
Мужской пол
Рост 187
Вес 68
Возраст 18
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Опасность точно такая же, как если бы вы не совмещали амфетамин или мефедрон с лоратадином. Антигистаминный препарат не делает в этом случае погоды!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Чувство тревоги, страха - возникает сейчас?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
На фоне употребления наркотиков, у Вас развилось тревожное невротическое расстройство.
При комплексном подходе оно излечивается полностью. Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт.
Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям.
При необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж.
Более подробно о лечении тревожного расстройства: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-trevojnogo-rasstroystva
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, есть только  2 опасности употребления наркотиков - это летальный исход, либо тяжелый вред здоровью. Причем один из этих вариантов будет точно. И не важно просто наркотик, либо в сочетании с другими препаратами.