ЭСПЕРАЛЬ

№1057812 Эспераль
Евгения Жен., 28 лет. Новгород
Здравствуйте поставили химзащиту Эспераль на 1 год...так в справке написано..укол ставили внутривенно инъекция была малинового или розового цвета .после того как поставили был жар по всему телу..и была температура 38...Данный препарат врач разводил водой..зачем?сколько точно действует данный препарат?сколько он вывадится с организма?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Эспераль - это коммерческое название химической формулы дисульфирама от французской фирмы Санофи-Авентис Франс. Регистрационный номер препарата П N016145/01
Форма выпуска - таблетки!!! Только таблетки!!! Никаких других форм не существует и никогда не существовало.
Раствор малинового разового цвета - это ампула с цианокобаламином (витамин В12)
Никакого дисульфирама (эспераль) в крови у вас нет. Можете смело подавать жалобу на данную клинику в РосЗдравНадзор. Вас обманули несколько раз. Развели на деньги и подставили под угрозу ваше здоровье.
Можете позвонить по бесплатному телефону анонимной наркологической помощи 8(800)100-20-55 и узнать более подробно всю информацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Препарат Эспераль зарегистрированный в РФ, выпускается только в виде таблеток для приема внутрь, и таблеток для имплантации в подкожную жировую клетчатку. Внутривенно вводят туфту, тупо разводят людей на деньги!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вам выдали документ о проведенной манипуляции?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Эспераля, который вводится внутривенно не существует... Что Вам ввели известно лишь врачу, который сделал эту манипуляцию.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Всю информацию о введенном препарате и времени его действия Вам должны были выдать в справке.