ПАТОДИАГНОСТИКА

№1057891 Патодиагностика
Иванова Ирина Ивановна Жен., 37 лет. Москва
Добрый вечер . Кто проводит патодиагностику в Москве и сколько это стоит ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если боитесь ошибиться при выборе очного врача, и нарваться на "наркологов-шарлатанов", обратитесь сразу в Единую городскую наркологическую службу Москвы, перейдя по этой ссылке на ее сайт. ЕГНС гарантированно оградит Вас:
- от шарлатанов и проходимцев, выдающих себя за сертифицированных врачей-наркологов,
- от сертифицированных врачей-наркологов, которые недобросовестно и непрофессионально выполняют свои обязанности.
- от клиник и медицинских центров, не имеющих действующей лицензии на оказание услуг в сфере наркологии;
- от клиник и медицинских центров, прошедших сертификацию, но предоставляющих услуги некачественно и непрофессионально.

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Потодиагностику - чего? Расстройств психики?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Диагностику может провести любой врач-нарколог. А вот, чтобы не попасть в базу данных наркологического диспансера, стоит обратиться в частную наркологическую клинику. Опирайтесь на реальные отзывы пациентов, посетите сами медучреждение и познакомьтесь с персоналом.