Здравствуйте, правда ли что если принять таблетки левомицетина при расстройстве желудка алкотестер может показать промилле? может ли такое быть и может ли показать больше 0.16 промилле? а так же не возникнут ли проблемы при прохождении нарколога для получения мед.справки?
И еще такой вопрос. если протирать кожу левомицетиновым спиртом может ли он попасть через кожу в организм?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Да, иногда он дает ложноположительный результат на ЛСД, Но его очень легко опровергнуть, пересдав анализ крови на ХТИ. Через кожу спирт не проникает, это неправда!
Здравствуйте!
Левомицетином не лечат "расстройство желудка".
"Если протирать кожу левомицетиновым спиртом может ли он попасть через кожу в организм?" - нет, не попадёт.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, это неверная информация.