РАБОТА БУХГАЛТЕРОМ
Федор Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, можно ли работать бухгалтером и программистом с диагнозом параноидная
шизофрения (F20.0)? Извините за большое количество вопросов, в приказах не разбираюсь.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, можно, если это не режимное предприятие и не опасное производство.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Можно, если не в силовых структурах, и не на предприятиях ВПК.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не в государственных структурах - можно.
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можно в частных организациях.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
КАТЯ :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2 Сообщений: 402
Елена :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5 Сообщений: 35
Надежда :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1 Сообщений: 35
Катерина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1 Сообщений: 31
Алина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3 Сообщений: 28
Lexy :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5 Сообщений: 20
Andrey :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7 Сообщений: 16
Руслан :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6 Сообщений: 12
александр :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5 Сообщений: 11
Юрий Андреевич :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5 Сообщений: 11