ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО?

№1105628 Добрый день! Подскажите пожалуйста что это?
Алексей Муж., 32 лет. Россия Ивдель
Подскажите что со мной? Мне страшно, такое появилось вчера впервые, либо воображение либо галлюцинация даже не знаю, уже даже и особо не помню как это было, в машине еду и либо будто бы образ, то ли на яву, якобы ко мне подходил мужчина и мы общались, потом думаю, этого на самом деле не было, я испугался, но все так реально было... Еще мне казалось что со мной едет моя соседка, но в миг осознаю что ее нет со мной, сегодня ощущение что дома нечистая сила и страх, что это может быть?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, заочно не определить, что было с вами. Вероятно это проявление тревоги. Стоит очно обратиться к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе или Вайбере.

Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Здравствуйте, Алексей!

А почему адресуете свой вопрос наркологу?..

Не очень понятно, что происходит с вами. Очень похоже на проявление невроза. Но сказать наверняка может специалист только после очной консультации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как правило, так проявляется невротическая тревога. Тут не нарколог нужен, а толковый врач-психотерапевт.