АМФЕТОМИН

№131965 амфетомин
andrej Муж., 18 лет. London
здраствуйте дорогой доктор, принемал амфетомин в течении года где-то раз 1 в месец после последнего преёма стало очень трудно дишат думал что умру не хватка воздуха,прошло уже как почти 2 месеца,всё ровно иди и нехватает воздуха но не так как било при приступи!чем ето может быть связино?дазже узе не курю 2 месеца курил 2 года!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это достаточно стандартные последствия употребления наркотиков - психоорганическое заболевание головного мозга. Последствия, это последствия и уже не зависят от того, принимаете Вы наркотики сейчас или нет.