АНФЕТОМИН

№15954 анфетомин
наташа Жен., 24 лет.
мои знакомые принемали анфетомин в течении 2 недель с целью похудения. по истечению этого срока они солидно уменьшились в весе. я слышала что в анфетомине присутствуют так же и полезные вещества, такие как йод, калий, марганец и.т.д. хочу спросить на сколько это опасно в дальнейшем для них,ведь по телевизору сказали что после 5 раза процесс разрушения остановить проктически невозможно.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Да, от амфетаминов худеют. Если всеобщее истощение организма можно назвать похудением. В принципе любой наркотик- стимулятор угнетает аппетит. Человек просто забывает о таких "мелочах" как еда. Так и прыгает на дискотеке несколько дней к ряду пока не умирает от истощения и обезвоживания. Таких случаев масса. Что касается привыкания то тут Вы то же правы. Оно развивается. Вы готовы навсегда стать тяжело больным, зависимым человеком ради стройтой фигуры? По такому принципу лучшее средство от головной боли - гильонтина. 100% эффективности. Или давайте вырежем Вам желудок и будете всю оставшуюся жизнь есть бульончики через зонд - стройность то же гарантирована, а последствий для здоровья всё же меньше.

Что же касается йода и марганца, так это МИКРОэлементы. Потребность человека в тысячных долях грамма. В тех же количествах, которые содержатся в наркотиках наступает интоксакация. Характерный вид "винтового" наркомана это как раз чёрные, выкрошившиеся как в голливудских ужастиках зубы. Это типичный результат интоксикации марганцем.