АНФЕТОМИН

№15954 анфетомин
наташа Жен., 24 лет.
Гость (не зарегистрирован)
15.12.2007 14:16
мои знакомые принемали анфетомин в течении 2 недель с целью похудения. по истечению этого срока они солидно уменьшились в весе. я слышала что в анфетомине присутствуют так же и полезные вещества, такие как йод, калий, марганец и.т.д. хочу спросить на сколько это опасно в дальнейшем для них,ведь по телевизору сказали что после 5 раза процесс разрушения остановить проктически невозможно.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Рейтинг. Прокофьев Андрей Александрович
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Да, от амфетаминов худеют. Если всеобщее истощение организма можно назвать похудением. В принципе любой наркотик- стимулятор угнетает аппетит. Человек просто забывает о таких "мелочах" как еда. Так и прыгает на дискотеке несколько дней к ряду пока не умирает от истощения и обезвоживания. Таких случаев масса. Что касается привыкания то тут Вы то же правы. Оно развивается. Вы готовы навсегда стать тяжело больным, зависимым человеком ради стройтой фигуры? По такому принципу лучшее средство от головной боли - гильонтина. 100% эффективности. Или давайте вырежем Вам желудок и будете всю оставшуюся жизнь есть бульончики через зонд - стройность то же гарантирована, а последствий для здоровья всё же меньше.


Что же касается йода и марганца, так это МИКРОэлементы. Потребность человека в тысячных долях грамма. В тех же количествах, которые содержатся в наркотиках наступает интоксакация. Характерный вид "винтового" наркомана это как раз чёрные, выкрошившиеся как в голливудских ужастиках зубы. Это типичный результат интоксикации марганцем.
Время создания: 15 Декабря 2007 19:42
Оценок: 6
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (4)
(Гость) sebastjan 24.07.2010 20:30
как избавится от зависимости ,к анфетомину?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
23.10.2013
22:03
анна :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 2
24.10.2013
21:27
анна :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 0
23.10.2013
20:53
анна :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 0
30.07.2007
13:13
александор :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 0