ПОСЛЕ ВЛИВКИ

№302676 ПОСЛЕ ВЛИВКИ
МИЛАНА Жен., 35 лет. россия уфа
МИЛАНА,35 ЛЕТ.ВЧЕРА УТРОМ СДЕЛАЛИ ВЛИВКУ (ВНУТРИВЕННО) ПРЕПАРАТОМ ДИСУЛЬФИРАМ.К ВЕЧЕРУ МЫШЦИ НА ТЕЛЕ СТАЛИ КАК БЫ ТЯЖЕЛЕТЬ,КАК БУДТО Я БЫЛА В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ ДНЯ 3,ГОРЛО БОЛИТ ПРИ СГЛАТЫВАНИИ СЛЮНЫ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО.СПАСИБО.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это может быть как реакция на препарат, так и проявления сопутствующей патологии. Для выяснения точной причины Ваших ощущений покажитесь врачу, делавшему процедуру. Он знает точную дозу препарата и особенности его действия, в зависимости от его состава.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Милана!

Ваши жалобы на дискомфорт после проведения процедуры не являются "классическими", поэтому делать однозначные предположения не получится.

Это, действительно, может быть реакция на препарат. К сожалению, ничего другого, кроме обращения к врачу, проводившему процедуру, посоветовать невозможно. Именно Ваш врач знает дозировку препарата и состояние Вашего здоровья  до проведения процедуры (это я о наличии специфических органных поражений и сопутствующих заболеваний).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это нормальная ответная реакция организма на детоксикационную терапию. Скоро эти ощущения пройдут самостоятельно!