ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Как помочь бросить курить ?
КАК ПОМОЧЬ БРОСИТЬ КУРИТЬ ?
Иван Муж., 21 лет. Россия Ухта
Зарегистрированный пользователь
27.07.2010 12:48
Здраствуйте. Мой отец курильщик со стажем около 35 лет. Выкуривает пачку, иногда полторы сигарет в день. Когда выпивает может выкурить и пару пачек. Много раз пытался бросить курить: покупал никотиновые жвачки, переходил на более слабые сигореты, пытался уменьшать кол-во сигарет в день, последний раз вообще не курил 2 недели. В итоге так и не бросил. После неудачных попыток бросить курить курит со страшной силой, словно не может накуриться. К врачу идти не хочет и ничто его не убедит к нему пойти. Мы уже думали промочить сигареты в молоке. Что вы можете посоветовать, чтобы облегчить период отвыкания ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



