====

№31883 ====
Кристина Жен., 20 лет. Latvia De-pils
Какие последствие могут быть от- экстази,травки?
Не употребляя каждый день,а 1,2 раза в неделю.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
1. Формирование и развитие психического заболевания - НАРКОМАНИЯ (наркотическая зависимость), которая, по всей видимости у Вас уже имеется.
2. Формирование и развитие иных, сопутствующих, психических заболеваний, связанных с токсическим отравлением головного мозга и нарушением обменных процессов головного мозга.

* - все "глюки" и "кайф" происходит в следствие нарушения работы головного мозга под воздействием токсинов, наркотических веществ.

www.preobrazhenie.ru