ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Помогите пожалуйста!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
виктория Жен., 24 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
02.03.2011 14:52
Я два года принимала амфетамины ( смерть мамы и другие факторы сыграли свою отрицательную роль). Около 2-х недель решила завязать с эти. Сейчас меня всю трясет, мне плохо. Скажите пожалуйста как можно пережить «ломку» как говориться наживую и если обратиться в клинику то что именно мне пропишут? спасибо большое!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





