ПОИСК ПО САЙТУ:
Я НАРКОМАН
Koshka Жен., 28 лет. Омск
Зарегистрированный пользователь
16.11.2012 11:44
Доброе время суток. Я считаю себя наркоманом, кто то конечно возмутиться по этому поводу, но я бы так не считала если бы не была так подсажена на никотин. Я очень хочу бросить курить. Курю уже много лет (11 лет) Пробовала обратиться в разные клиники которые обещают мне волшебное излечение за один сеанс, одни хотят меня закодировать и напичкать таблетками, другие считают что мне поможет волшебный укол. Я не сомневаюсь что кому то это помогает, но меня это настораживает а идти к врачу которому ты заранее не доверяешь это не есть хорошо. Вообщем помогите мне определиться каким способом бросить эту пагубную привычку и как правильно подобрать клинику. Сама я бросить не могу(((
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



