ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ

№648891 водительское удостоверение
Александр Муж., 27 лет. Екатеринбург
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Меня поставили на учет 5 лет по канабинойдам. Год проотмечался без пропусков и прочего в общем все хорошо. У меня вопрос по истечении какого времени я могу сдать на права? только после снятия с учета или все таки можно раньше, говорят что можно и раньше при условии стойкой ремисии так ли это?! За ранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!Для получения права на управление автотранспортом, Вам необходимо, пройти всю процедуру наблюдения у врача-нарколога - полностью. Практика досрочного снятия с наблюдения, в настоящее время - отменена.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Только после прохождения процедуры снятия с учета в полном объеме.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте, Александр.

Как только с учета Вас снимут препятствия для официального получения разрешения на право управление транспортом не будет. Вам необходимо соблюдать правила наркологического учета еще 4 года, потому что досрочное освобождение в настоящее время законом не предусмотрено.