ЗАКОДИРОВАЛИСЬ

№660116 закодировались
Мария Жен., 31 лет. челябинск
Зарегистрированный пользователь
25.01.2013 22:33
Здравствуйте!мой парень закодировался несколько дней назад. после кодировки у нас нет секса уже дней 5 ?сколько это может продолжатся, наверно это побочный эффект? он очень нервный и впечатлительный. например,врач сказал ему что у него пограничное состояние сердца, так он пытался дома начать прием аторвастина ели успела отговорить. как ему убедить он верит и циклится на всем. ему 40 лет, он кодировался лет 10 назад один раз. говорит раньше все хорошо прошло.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария!Химическая защита (кодирование) - не имеет побочных проявлений на сексуальную сферу. А вот нервная обстановка, стресс и переживания - вполне могут привести к этому.
Время создания: 26 Января 2013 09:11
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каком конкретно методе (препарате) идет речь?
Время создания: 26 Января 2013 10:47
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.


Кодирование является лишь химической защитой от употркбления алкоголя. Само заболевание оно не излечивает. Надо продолжить лечение и особое внимание обратить на психотерапию и социальную реабилитацию.


Пусть Ваш друг обратится за помощью к врачу-психотерапевту. Прочтите зачем нужна психотерапия человеку с синдромом алкогольной зависимости.
Время создания: 26 Января 2013 15:14
Оценок: 0
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Мария. Нарушение в половой сфере является побочным действием ПЕРЕМЕНЫ ОБРАЗА ЖИЗНИ, а не побочным действием процедуры "кодирования".Не торопите "своего парня". Дайте ему время и, если нет органических причин нарушения эрекции, то всё наладится. Будьте нежны и терпеливы. Ему сейчас - ох, как не просто.
Дозу Аторвастина устанавливают индивидуально, в зависимости от исходного уровня холестерина.А в ЧЁМ Вы хотите его убедить?
Время создания: 26 Января 2013 15:43
Оценок: 0
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
Рейтинг. Патров Александр Павлович
врач психиатр-нарколог
Препараты для химической защиты от алкоголя применяющиеся при кодировании алкогольной зависимости на половую сферу влияния не оказывают, а вот смена образа жизни которая неизбежно при этом возникает, так может отразиться - торопиться не стоит.
Время создания: 02 Февраля 2013 19:09
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (3)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
27.04.2012
14:19
Олеся :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 1
04.02.2013
14:47
Мария :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 0
20.05.2009
16:49
юлия :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 1