ЗАКОДИРОВАЛИСЬ

№660116 закодировались
Мария Жен., 31 лет. челябинск
Здравствуйте!мой парень закодировался несколько дней назад. после кодировки у нас нет секса уже дней 5 ?сколько это может продолжатся, наверно это побочный эффект? он очень нервный и впечатлительный. например,врач сказал ему что у него пограничное состояние сердца, так он пытался дома начать прием аторвастина ели успела отговорить. как ему убедить он верит и циклится на всем. ему 40 лет, он кодировался лет 10 назад один раз. говорит раньше все хорошо прошло.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария!Химическая защита (кодирование) - не имеет побочных проявлений на сексуальную сферу. А вот нервная обстановка, стресс и переживания - вполне могут привести к этому.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каком конкретно методе (препарате) идет речь?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.

Кодирование является лишь химической защитой от употркбления алкоголя. Само заболевание оно не излечивает. Надо продолжить лечение и особое внимание обратить на психотерапию и социальную реабилитацию.

Пусть Ваш друг обратится за помощью к врачу-психотерапевту. Прочтите зачем нужна психотерапия человеку с синдромом алкогольной зависимости.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Мария. Нарушение в половой сфере является побочным действием ПЕРЕМЕНЫ ОБРАЗА ЖИЗНИ, а не побочным действием процедуры "кодирования".Не торопите "своего парня". Дайте ему время и, если нет органических причин нарушения эрекции, то всё наладится. Будьте нежны и терпеливы. Ему сейчас - ох, как не просто.
Дозу Аторвастина устанавливают индивидуально, в зависимости от исходного уровня холестерина.А в ЧЁМ Вы хотите его убедить?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Препараты для химической защиты от алкоголя применяющиеся при кодировании алкогольной зависимости на половую сферу влияния не оказывают, а вот смена образа жизни которая неизбежно при этом возникает, так может отразиться - торопиться не стоит.