ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕЕЕ
Дамир Муж., 14 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
18.08.2013 23:07
сегодня покурил спайс в первый раз стало очень вечело по началу мир стал другим потом стали что я катаюсь на своем скутере всех подрезаю потом помню что упал со скутере и поцарапал его, потом домой как то приехал не помню покушал дома и сильно болела голова и живот потом лег спать поснулся уже 7 часов вечера выхожу на скутер стоит царапин нет не каких голова чумная какая та руки ноги все ватные голова тормозит не много не помню что делал! что мне делать помогите как от этого отойти чтоб вернуть в себя прежнее состояние!?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





