ДАВИЩИЕ БОЛИ В АНУСЕ ВНИЗУ ЖИВОТА

№1097166 Давищие боли в анусе внизу живота
Марина Жен., 66 лет. Россия Санк- петербург
Толстая кишка просвет ддеформирован за счет саечной болезни содержимое слизь дополнительное оброзование: полип, количество 1 в обл нижней трети rectum, на три см от выхода, цвет розовый, размер 0,2 см, покрыто слизью, поверхность гладкая, граница четкая, окружение интактное. От взятия биопси решино воздержаться введу выского риска кровотечения тллстая кишка: дополнительное оброзование: полип, количество 1 в обл нижний трети retum, на 6 см от выхода, форма- 0-is, цвет розовый, размер 0,5 см x0,3 см покрыто слизью, поверхность пит-паттерн i i, граница четкая, окружения интактное. Взят материал (гистология) . осложнений нет. Диагностическое и лечебное манипуляции: полипэктомия при щепцовой биопсии. Осложнений нет полип извлечен для гистологического иследования. Аппорат првелен до проксимального конца сигновидной кишки, далиее кишка плотно фиксирована, исследование прекращено введу выского риска перфорации, комбинированый геморрой полип толстого кишечника полип толстого кишечника, полипэтомия. Осмотр не подскажите что мне делать постоянные слезы не могу сходит в туалет по большому боли адские давит в обл ануса от слабительных еще хуже каждый день лезу на стенку боли внизу кишечника давит ноет дергает с больнице можно сказать выкинули с болями в животе что теперь будет? Каждый день тужусь до потери сознания прошу помощи! Sos sоs сделала клизму вода не выходит боль усилевается около ануса как будто прямая кишка хочет опорожница чувствую что есть что там но выти не может начался страх всю трясет а вдруг эти спайки не дают пройти калу очень сильная боль именно около ануса геморроя нет трещин нет что со мной я умираю живот мякий помогитеее страх сойти с ума клизму уже боюсь делать слабительные делать нельзя я вам написала от руки заключение что мне теперь делать? Так сильно давить в толстой кишке я кричу от боли пожалуста ответье по быстрее может у кого то было такое?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Причина болей может быть в анальной трещине на фоне переднего ректоцеле.
Обратитесь к проктологу для обследования.
197110, Санкт-Петербург г, Крестовский пр-кт, дом № 18, литера Б

С 9:00 до 17:00

(812) 409 20 58 Справочная служба
(812) 409 13 83 Регистратура АКО (поликлиника)