Я ИП ПРАПУСТИТ МЕНЯ ПСИХЕАТР НА ПРАВА СО СТАТЬЕЙ20Б

№775573 я ИП прапустит меня психеатр на права со статьей20б
денис Муж., 29 лет. пермский край березники
В ваенном паставили статью 20б гр1 очень давно узнал што это такое недавно и себя таковым нещетаю я уже 3 года индивидуальный предпрениматель уже двое дитей вапрос прапустит ли психеатр меня на право управления авто категории в да или нет памагите пажалуста ведь я нармальный человек што мне делать (спасибо)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Денис, не пропустит. Пишите заявление на имя главного врача областного ПНД, и просите в нем - о проведении повторного комиссионного переосвидетельствования, консилиумом врачей-психиатров, на предмет снятия самого психиатрического диагноза.
К пункту "Б" статьи 20 Расписания Болезней, относится - умственная отсталость легкой степени (коэффициент умственного развития в диапазоне 50-69). Если при установлении этого диагноза, результаты врачебного обследования не соответствуют другим данным, характеризующим поведение освидетельствуемого в быту, на производстве и др., стационарное обследование обязательно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока стоит этот диагноз - нет. Нужно попытаться пройти повторное психиатрическое обследование и по возможности снять диагноз.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не пропустит. А судя по Вашему письму, диагноз вряд ли снимут, Вы тесты не пройдете.
Человек с таким диагнозом может быть индивидуальным предпринимателем, часто бывает успешным, а на наличие детей этот диагноз вообще не сказывается. При чем тут дети?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
До тех пор пока стоит данный диагноз, допуска на право управление транспортом не получить. Можно попытаться снять диагноз.