НЕ МОГУ ВОССТАНОВИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ.

№819507 Не могу восстановить здоровье долгое время.
Юра Муж., 30 лет. Краснодар
Здравствуйте. Спустя две недели после черепно мозговой травмы покурил траву не знаю была ли это синтетика или природная трава.Через 15 мин после курения как будто в теле что- то отказало, шею почему-то не мог держать, онемело тело, стал дико задыхаться, дезориентация сердце колотилось, рвало, пытались оттачивать те кто рядом был, но скорую не вызвали боялись милиции. Думал все умру, но в сильно разбитом состоянии, оглушонным, с болью и тяжестью в теле пророснулся, с утра. Через час немного отпустило, но уже было все не так. К вечеру не мог заснуть какой-то давещее в теле чувство, далее начались приступы поднималось давление, трясло, задыхался и так 4 года, пытался лечится неврологическими препаратами в стационарах, не помогло, далее методом исключения психиатрическое лечение, антидепрессанты,нейролептики, в разных комбинациях у разных врачей, только ухудшало состояние такое лечение, скованности, дезориентации, слабости и т.д.

На данный момент состояние уже без давления и приступов, но не могу толком ничего делать вялость, скованность и боль тупая во всем теле,тело толком не чувствую,тактильные ощущения слабые,только когда бывают редкие просветы получше. Любая средняя нагрузка физическая или психическая усугубляет состояние, даже общаться из -за этого стараюсь меньше с людьми,хотя хочется.Прошло уже 10 лет руки опускаются, жить хочу на многое по другому смотрю, хочу семью, но не могу справиться и понять что со мной. Можете ли вы чем-то помочь или подсказать где могут помочь? Письмено тяжело описать ситуацию,готов оплатить консультацию в скайпе, если возможно помочь мне.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какой диагноз Вам был выставлен психиатром? Какое обслуживание проводилось? Осматривал ли Вас врач-психотерапевт?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Токсическое отравление стало пусковым механизмом, но не основной причиной обострения. Выложите результаты неврологического и психиатрического обследования, и проведенного Вам за это время лечения, или отправьте материалы на электронную почту. Если говорить о проблеме, то аргументировано и обстоятельно. Гадать и предполагать что то, не владея конкретной информацией - бессмысленно, пустая трата времени.