ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НАРКОЛОГА

№842950 требуется консультация нарколога
arina Жен., 25 лет. россия саранск
Здравствуйте! Меня мучает чувство тяги к спиртному. Никогда не употребляла ранее спиртное. Выпить не могу, не получается не переношу даже запах, но данное чувство сохраняется. Помогите пож, в решении моей проблемы. Мне 25 лет,пол ж, никаких лабораторных исследований не проводилось, и лечения не назначалось. Покупала пропопен 100 (нашла по интернету) не помогло.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Тяга есть - но не употребляли... А тянет выпить - или в этом есть какая-то необходимость? Как может тянуть к тому, что никогда не пробовали, или пробовали - но не лезет? И что Вы подразумеваете под "тягой"?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не совсем понятно. Вы ранее не употребляли алкоголь? Никогда? И сейчас не употребляете? Но Вам неудержимо хочется это? Ситуацию нужно раскрыть более полно. Сейчас невозможно ничего конкретного Вам ответить. Предположений много. Лучше, конечно, если бы Вы пришли на прием к врачу психиатру-наркологу и подробно это обсудили бы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обследуйтесь для начала у врача-невролога, исключите патологию органической природы с его стороны, и с результатами исследований на руках, обратитесь к толковому врачу-психотерапевту (как я уже отвечал Вам на портале Здоровье@mail.ru).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Арина.
Проработать свою навязчивую идею и понять что за ней кроется Вы можете на сеансах психотерапии у психолога или врача-психотерапевта.