F 60. 81

№878605 F 60. 81
Иван Муж., 24 лет. Россия Яранск
Можно ли получить разрешение на управление т\с с диагнозом
F 60. 81. На учете не состою.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
Да, данное расстройство помешает Вам получить справку на автоправа. Необходимо писать заявление на пересмотр диагноза и заново проходить врачебную комиссию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока имеет место этот диагноз, нет. Только после того, как диагноз будет снят полностью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психиатрический диагноз может стать препятствием для получения разрешения у психиатра.