ЛЮДИ СЛЫЩАТ МОИ МЫСЛИ...

№896222 Люди слыщат мои мысли...
Александр Муж., 20 лет. Россия Барнаул
Добрый день люди слыщат мой мысли и видят сны, даже то что я делаю, вроде здоровый, может что то с мохгом не то? Психотропных вещевств не принимал.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А откуда это Вам известно, Александр? Или эти люди, сами Вам об этом говорят?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ответ на Ваш вопрос по этой ссылке - https://rvnd.ru/proniknovenie-v-mysli/
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если люди слышать ваши мысли, то нужно разобраться в ситуации, обратившись к врачу-психиатру. И чем раньше вы это сделаете, тем - лучше! Это важно для вашего здоровья!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Александр! Расскажите с своих ощущениях психиатру. Очно. Он обязательно поможет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Довольно грозный симптом болезни. Нужно прийти к психиатру и рассказать ему о своем состоянии. Данный дискомфорт можно убрать принимая специальные препараты.