ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Недобровольное освидетельствование
НЕДОБРОВОЛЬНОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ
Ирина Жен., 29 лет. Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
04.11.2016 13:47
У родственницы ( возраст 80 лет, диагноз деменция, лечилась в психиатрической больнице, стояла на учете в ПНД) очередное ухудшение. С недавнего времени она стала всех родственников считать врагами, перестала узнавать, в своей квартире не живет, скрывается. Год назад вообще пропала, мы с трудом ее нашли в другом городе. Как ее доставить обратно и положить на лечение? Добровольно она не поедет. Куда ( в какой ПНД) писать заявление на ее освидетельствование - строго по месту регистрации или где она сейчас находится? Могут ли по решению суда ее отправить по месту жительства с целью освидетельствования. Ситуация очень сложная и угрожающая ее жизни, где она сейчас находится никто с ней возится не будет.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





