МЕД.ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ

№887422 Мед.освидетельствование
Ольга Жен., 39 лет. РФ Москва
Добрый день. Я работаю по специальности анестезиолог-реаниматолог. Нужно ли мне заново проходить нарколога и психиатра для разрешения работать с нлс при смене фамилии или отделу кадров достаточно свидетельства о браке? .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно Ольга, достаточно предоставить в Отдел кадров - копию свидетельства о браке, заверенную у нотариуса.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! По логике - копии свидетельства должно быть достаточно.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Так как изменилась только фамилия, то нужно только подтвердить этот факт при помощи копии документа заверенного нотариально.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Конечно достаточно. Ведь при смене фамилии Ваша психика осталась на прежнем уровне)