ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ, ПОРЕЗЫ НА РУКЕ

№1106231 Психиатрическое освидетельствование, порезы на руке
Лементина Жен., 18 лет. Россия Тула
Здравствуйте. Проходила псих. освидетельствование перед трудоустройством, педагог в школе. Психиатр попросил показать руки, а у меня шрамы, месяца 3 им. Написал F60 и направил к психологу. Подскажите, смогу ли я все-таки получить разрешение работать и пройти освидетельствование?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можете выложить фото шрамов или прислать их в личку?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если не будет выявлено психических расстройств,  то сможете работать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
С данным диагнозом работать в школе Вы не сможете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Страшны не порезы, а наличие психиатрического диагноза. Если диагноза нет, то нет и повода для беспокойства.