МРТ ТУРЕЦКОГО СЕДЛА

№139558 МРТ турецкого седла
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Делала МРТ турецкого седла по причине повышенного пролактина, в результате опухаль 4 мм( не знаю как правильно называется), врач сказал, что ничего страшного и назначил повтоное МРТ через полгода. Сейчас меня мучает постоянная головная боль, слабость, быстрая утомляемость, головокружение, плохая память -это всё очень мешает в работе.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно лечиться у эндокринолога под контролем уровня гормнов и выполнить МРТ через пол-года.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
необходима консультация офтальмолога и эндокринолога и подбор консервативной терапии
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Необходимо лечение у эндокринолога, приём препаратов, снижающих уровень пролактина