ПАРАЛИЧ

№157993 паралич
Саша Жен., 19 лет. Украина Луцк
9 Марта мой отец Земко О. С. упал с лесницы, вскоре приехала скорая и моего отце отвезли в городскую больницу, через несколько дней мы узнали страшный диагноз "Тяжолая ЗЧМТ. Забой, головного мозга тяжолого степеня. Гострая субдуральная гематома справа. Утек головного мозга, отказ левых конечностей" И наконец я хочу спросить возможно ли обновить роботу руки и ноги?
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
если с тех пор улучшений нет, то обрадовать вас нечем
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Я думаю, что возможно, но это потребует длительного времени и усилий, а также грамотного нейрореабилитолога.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Чтобы заработали рука и нога необходимы длительные занятия с инструктором лечебной физкультуры, их массаж, также помогает барокамера