МР ТАМОГРАФ

№173069 МР тамограф
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день, доктор! Подскажите, пожалуйста, на каком тамографе и в каком режиме мне сделать мр тамографию?
Делала 2 раза мр тамографию на 0, 4 и 0, 5 Тесла мр тамографах, паталогии не нашли. Было временное онемение левых конечностей. Может мне сделать на высокопольном мр тамографе на предмет каких-нибудь невром и т.д. или лучше в сосудистом режиме на предмет каких-то паталогий сосудов головного мозга?

Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Вам целесообразно выполнить ультразвуковое исследование (дуплексное сканирование) магистральных артерий головы (на шее), а также церебральную МР-ангиографию для исключения сосудистой патологии головного мозга
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете обратиться в наш даигностический центр и сделать МРТ на магните мощностью в 1,5 Тесла
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
обратитесь к грамотному неврологу. возможные варианты - безболевая форма мигрени, эпилепсия. с ситуацией целесобразно разбираться с помощью специалиста. очно!!