ПЕРИОД ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ

№174138 период после удаления межпозвонковой грыжи
Надежда Жен., 19 лет. Россия Серпухов
здравствуйте. мне сделали операцию, вот что написанно в эпикризе:задняя декомпрессия.удаление грыжи LIV ДИСКА. межостистый спондилодез «COFLEX».ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПРОШЛО ТРИ НЕДЕЛИ,ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД СНЯЛИ ШВЫ.В настоящий момент рана мокнет не заживает.Чем лечить. Когда пройдет анемение левой ноги.Что сможете посоветовать.Что нужно делать в период ребилитации.С уважением Надежда.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Первым делом необходимо показать рану хирургу.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Чтобы судить о возможных осложнениях надо видеть МРТ-снимки а также Вас. Можете обратиться для очной консультации