OБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛОБНОЙ ДОЛИ СЛЕВА

№182539 Oбъемное образование лобной доли слева
Айгерим Муж., 70 лет. Казахстан Алматы
Образования теменной локализации слева с масс-эффектом виде сдавливания левого бокового желудочка с не четкими контурами неоднородной структуры ориентировочные размеры 27*36*48мм с перифокальным отеком контрастное вещество не накапливает,МРТ исследование проводилось в режимах Т2W TSE HR. FLAIR TR. T1 FFE и при помощи получение диффузно-взвешаных изображений в трех проекциях, Симптомы - головные боли,судороги возникли с 2008 г,Принимает противосудорожные с августа 2009 г,но они не помогают,
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Так чего вы ждете?
Показано оперативное лечение, удаление опухоли.
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
не очень понятно, в чём собственно вопрос. но несмотря на скупое описание снимов понятно, что ситуация уже хирургическая. будете тянуть - появятся новые проблемы, а от хирургии вам всё равно не уйти.
более подробно - мои координаты в подписи или на сайте
http://www.headinjury.ru/gavrilov.html
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Необходимо хирургическое лечение. Координаты в инфо.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано хирургическое удаление опухоли.