ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Сильная головная боль
СИЛЬНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Сергей Муж., 37 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
27.10.2009 19:45
Здравствуйте ув. доктора!! С очередными головными болями, меня отправели на МРТ, вот заключение: Эктазия левой внутркнней сонной артерии, изгиб хода шейной части левой ВСА. Гипоплазия левой поперечного синуса. Агенезия прекоммукационной части правой передней мозговой артерии. Ассиметрия позвоночных артерий. Что ЭТО? Если Вам не очень сложно обьясните пожалуйста. И самое главное, как можно мне помочь
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

