МРТ С КОНТРАСТОМ

№235291 МРТ с контрастом
Екатерина Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте Уважаемые врачи!
Для исследования причины звона в ухе, лечащий доктор порекомендовал пройти МРТ мозга. МРТ мозга отклонений не выявило. Скажите, имеет ли смысл сделать МРТ мозга с контрастным веществом? Прочитала в Интернете, что это более информативное исследование. Благодарю за ответ, Екатерина
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Смысла делать МРТ с контрастом нет.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Для Вас нет.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Смысла делать исследование с контрастированием нет.