ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / артериально-венозная мальформация
АРТЕРИАЛЬНО-ВЕНОЗНАЯ МАЛЬФОРМАЦИЯ
alena Жен., 34 лет. беларусь бобруйск
Зарегистрированный пользователь
21.07.2010 18:29
у меня было спонтанное субархидальное кровоизлияние в левую теменную долю 02062010г(заключение КТ )заключение мрт-артериально-венозная мальформация в теменной доле слева обьемы патологической зоны50на 47мм,скажите,какой вид операции наиболее приемлем и сколько дней я буду находиться в больнице?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




