ОПУХОЛЬ МОЗГА

№337651 опухоль мозга
андрей Муж., 29 лет. казахстан костанай
здравствуйте!! у моей мамы 54 года после обследования аппаратом МРТ обнаружили опухоль в области мозолистого тела она проросла из одного полушария в другое резкое ухудшение самочувствия все в течении 1,5 месяца со дня обнаружения, меттые врачи за операцию не беруться подскажите что делать!!! ??? время реально мало!!!!!! может можно что то сделать!!!!!! спасибо!!!
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Можете обратиться со мнимками к нам. Можете прислать снимки на мой почтовый ящик. Попробуем помочь вам.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Опреация при такой опухоли не показана. Нужно выполнить биопсию образования с последующей лучевой и химиотерапией.
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Хирургическое лечение не показано. Можно провести лучевую терапию.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
стереотакстическая биопсия решение вопроса о химиотерпии и лучевой терапии
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для определения тактики лечения пришлите снимки МРТ на мой e-mail. Скорее всего, потребуется биопсия с последующей химиолучевой терапией.