СОСУДЫ
№360391 сосуды
женя Жен., 26 лет. россия россия
22.11.2010 22:43
Здравствуйте!Проходила мрт головного мозга в режиме сосудов,было подозрениие на мальформацию.В описании было написано:«контуры сосудов нечеткие,сигнал кровотока в них не однороден»Скажитепожалуйста что значит нечеткие контуры сосудов?Опасно ли это?Что может быть с кровотоком?Мальформация подтвердилась!

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Во первых - нужно читать не описание, а заключение. Во вторых - квалификация любого врача может быть разной. В третьих, чтобы высказать свое мнение, нужно знать Ваши жалобы и иметь снимки хорошего качества на руках.
Время создания: 22 Ноября 2010 23:28