КАК ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ?

№388134 как добиться справедливости?
анна Жен., 54 лет. россия ейск
Здравствуйте,я перенесла операцию артерио-венозное мальформация головного мозга,и мне дали 3 группу инвалидности.как добиться справедливости?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для начала написать, что Вас сейчас беспокоит, какие неврологические симптомы есть, полностью ли удалена мальформация, предоставить снимки до и после операции (включая ангиографию до и после хирургии) и подробную выписку из истории болезни. И в конце сообщить, что Вас не устраивает в решении ВК.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Если мальформация удалена и неврологической симптоматики нет, то речи о другой группе заводить не стоит, попробуйте порадоваться за себя. Если нет...нужно разбираться.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Группа инвалидности присвается в соответствии с клинической картиной или имеющимся анатомическим дефектом.