ОБМОРКИ С 3 ЛЕТ

№389020 обморки с 3 лет
наталья Жен., 30 лет. краснодар
С 3-ех ле т теряю сознание.первый раз-покусали осы.второй-в 8 -утром в лагере,затем при стоматологическом вмеш-ве-удаление 8 ки верхней.в 22 гда во время бер-ти 1 раз-сказали низкое давление,через 2 дня 160 на 100,когда волнуюсь ,чувствую головокружение.но толькопри серьезном волнении,если кто-то умер и т. д. ВНЧП в норме,что посоветуете?
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендую выполнить УЗДГ сосудов головы и шеи, проконсультироваться у невролога и кардиолога.