ПЕРЕЛОМ 5 6 ПОЗВОНКА

№400754 перелом 5 6 позвонка
cergei Муж., 25 лет. ташкент
у меня проблема два года назад поломал шейные позвонки потерял чувствительность и подвижность. в данный момент до сих пор нет не каких результатов мне врачи говорят что там образовалась киста и надо много время как можно решить этот не дуг по быстрей.и как лечить эту кисту.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
к сожалению прогноз для восстановления функций неблагоприятный
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Маловероятно, что возможно восстановить функцию позвоночника.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прогноз в плане восстановления утраченных функций неблагоприятный.