РАСШИРЕНА ЦИСТЕРНА БОЛЬШОЙ ВЕНЫ МОЗГА

№419154 Расширена цистерна большой вены мозга
Светлана Жен., 40 лет. Воронеж
В МРт головы написано: расширена цистерна большой вены мозга. Остальное в порядке.
Может ли такое быть из-за проблем с шеей (грыжи, стеноз, смещение атланта)? Или это никак не связано?
На МРТ головы направил невролог к которому я обратилась с проблемами шеи. Она сказала, что не все от шеи.
Сейчас доктор на больничном, когда выйдет - неизвестно. Проконсультируйте пожалуйста.
СПАСИБО
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это никак не связано.