ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Секвестированная грыжа диска
СЕКВЕСТИРОВАННАЯ ГРЫЖА ДИСКА
Наталия Жен., 39 лет. Россия Подольск
Зарегистрированный пользователь
11.07.2011 14:06
Здравствуйте, мне 38 лет, после проведенного МРТ обнаружилась « Дорзальная секвестированная левосторонняя фораминальная грыжа диска L4/L5 размером 0,8-0,9см, распросраняющаяся в левое межпозвонковое отверстие с его сужением, компремирующая левый нервный корешок, Секвестр шириной 1,2см имеет краниальную подсвязочную миграцию парафораминально в левом латеральном кормане на 1,2см.» Заболела первично, после проведенного консервативного лечения - заметное улучшение состояния, жалобы на небольшую боль в голеностопе в стоячем положении. возможно ли лечение. Возможно ли обойтись без оперативного вмешательства? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



