ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА В ГОЛОВЕ
Александра Жен., 24 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
23.04.2007 16:11
Уважаемый доктор! Дело в том, что моего брата несколько месяцев назад начались приступы по внешним признакам похожие на проявление эпиллепсии. Прошел обследование но врачи долго не могли подтвердить диагноз. На прошлой неделе выяснилось, что никакая это не эпиллепсия - а так называемая киста в голове, образование размером 8 мм. Сегодня утром ездил на прием к нейрохирургу, и он принял решение о том, что киста не является такой, что бы о ней беспокоится (это из слов того самого врача) и он склонен к решению положить брата на стационарное лечение в психиатрическую клинику. Такое решение опирается именно на факт приступов. На мой взгляд, здесь даже не нужно иметь специального образования, что бы понять - его слова ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!! У нас в стране теперь что - лечат не причину, а следствие. Прошу помогите советом, куда обращаться, насколько это опасно и что делать? Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

