РАСШИФРОВКА МРТ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№571669 расшифровка МРТ сосудов головного мозга
Юлия Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
МРТ показало: артериальные аневризмы, артериовенозные мальформации, патологическая извитость, гемодинамически значимые стенозы сосудов не определяются.
Заключение: Патологических изменений сосудов головного мозга не выявлено.
Подскажите пожалуйста, что это означает и опасно ли? К неврологу только через два дня...
Месяц назад был гипертонический криз, теперь иногда болит голова.
Другая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Это норма.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Это означает. что серьёзной патологии сосудов головного мозга не выявлено. Рекомендовано: контроль артериального давления, осмотр окулиста на предмет внутричерепной гипертензии.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию МРТ - патологии нет, учитывая симптомы подбор гипотензивной терапии.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это значит, что при исследовании грубой патологии не выявлено. Описана норма.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Грубой органической патологии головного мозга не выявлено.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение