ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / можно ли ходить в корсете через 2 недели после травмы
МОЖНО ЛИ ХОДИТЬ В КОРСЕТЕ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ТРАВМЫ
сергей Муж., 32 лет. россия тверь
Гость (не зарегистрирован)
01.10.2008 18:37
Здраствуйте. подскажите пожалуйста у меня перелом 12 грудного позвонка, стабильный, неосложненный, прошло 2 недели после получения травмы, могу ли я ходить в корсете или мне необходимо лежать, и сколько продлится весь реабилитационный период после травмыю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


