НОВООБРАЗОВАНИЕ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ

№625948 новообразование в головном мозге
Катерина Жен., 57 лет. Россия Брянск
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Вопрос касается моей мамы: 4 дня назад нас госпитализировали со странным приступом: на фоне повышенного давления (150-90) у нее пропала речь. отрывки слов не в тему, потом отдельные слоги, так продолжалось минут 5, в течение часа речь восстановилась полностью. В больниче ей не разрешали вставать 3 дня, на третий день, когда она встала приступ повторился. Отправили на МРТ: выявлено объемное образование в левой теменно-височной области 4,8-4,2-5,1 В центре новообразования и валике мозолистого тела зоны острой эшемии. Масс эффект вправо на 0,2. левый боковой желудочек комперемирован.
Мама родилась с травмой - говорили не выживет, но была жива здорова и никаких признаков всю жизнь. У ее отца была опухоль... А несколько недель назад она подскользнулась и упала, ударилась сильно спиной и рукой. Что из сказанного имеет значение? Какая еще нужна информация чтобы понять что с мамой и что нам нужно делать??? Пожалуйста помогите мне!!!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Прикрепите снимки МРТ с контрастированием к вопросу.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы необходимо предоставить снимки МРТ. Можете прислать их на мой e-mail.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходимо видеть сами снимки (прикрепите фото или сканы к вопросу)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключени